POWERBIT SAC

Inicio › Catálogo › Laptops

NB HP 250R G10, 15.6" LED FHD SVA, Core 7 150U 1.8 / 5.4GHz, 16GB DDR5-5200/512GB SSD M.2
HP COMERCIAL

NB HP 250R G10, 15.6" LED FHD SVA, Core 7 150U 1.8 / 5.4GHz, 16GB DDR5-5200/512GB SSD M.2

Número de parte: DB9S3AT#ABM · Garantía: GARANTIA DEL REPRESENTANTE EN EL PERU

US$ 1,293.29 + IGV

Disponible en Lima

Solicitar cotización

Precios referenciales en dólares americanos, no incluyen IGV. Sujetos a disponibilidad y a variación sin previo aviso; el precio final se confirma en la cotización.

Descripción

NB HP 250R G10, 15.6" LED FHD SVA, Core 7 150U 1.8 / 5.4GHz, 16GB DDR5-5200/512GB SSD M.2

Notebook HP 250R G10 de 15.6" para la empresa, en un diseño delgado y liviano. Potente Intel Core 7 150U (10 núcleos / 12 hilos, hasta 5.4 GHz) con gráficos Intel para la productividad diaria. 16 GB DDR5-5200 y SSD de 512 GB PCIe NVMe para gran capacidad y velocidad. Pantalla FHD (1920x1080) antirreflejo de 250 nits. Sistema FreeDOS 3.0, conectividad Wi-Fi 6 y Bluetooth 5.4, cámara HD con micrófonos duales y batería de 41 Wh. Ideal para la oficina a un precio conveniente. Peso de solo 1.59 kg.

Especificaciones

FormatoNOTEBOOK
DescripcionMARCA HP
Modelo250R G10
Part NumberDB9S3AT#ABM
Pantalla15.6 PULG LCD LED FHD SVA RESOLUCION MAXIMA 1920 x 1080 ANTI-GLARE TOUCH SCREEN NO
Caracteristicas Adicionales De Pantalla250nits
CpuINTEL CORE 7 150U 1.8 / 5.4 GHZ CACHE L3 12 MB
Observaciones De Cpu10 NUCLEOS / 12 HILOS
ChipsetSoC INTEGRADO INTEL
MemoriaCAPACIDAD 16 GB
TipoDDR5
Bus5200
Tipo De RanuraSODIMM
Numero De Ranuras2
Expansion Maxima16 GB
ComentariosRANURAS NO ACCESIBLES POR EL CLIENTE / NO ACTUALIZABLES
AlmacenamientoCAPACIDAD 512 GB
TipoSSD M.2
InterfazPCIe NVMe Value
VideoINDEPENDIENTE NO
MarcaINTEL
ChipsetGRAPHICS
ConectividadWIRELESS Wi-Fi 6
Bluetooth5.4
SonidoCHIPSET AUDIO HD / REALTEK ALC3247 CODEC
Parlante2 x PARLANTES ESTEREO INTEGRADOS
PuertosCOMBO AUDIO/MIC (3.5mm) SI
IncorporaWEBCAM SI
Lector De HuellasNO
TouchpadSI
PuertosUSB 3.2 GEN 1 TIPO-A 2
Tipo-C (Usb 3.2 Gen 2 / Dp) Con Pd Charging1
AlimentacionSI
Hdmi1.4b: 1
BateriaNRO CELDAS 3
Tipo BateriaLI-POLYMER
Capacidad41 WH
Adaptador De CorrienteAC DE 45W
Idioma De TecladoESPAÑOL
Peso1.59 kg
Sistema OperativoVERSION FREEDOS 3.0